• Награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Автор: Кольцова Галина Владимировна
    Первое место в муниципальном этапе заняла обучающаяся нашей школы Черкасова Елизавета. За активное участие в реализации мероприятий по повышению правовой культуры, политической грамотности и гражданской ответственности будущих избирателей благодарственным письмом была награждена учитель истории и обществознания Черкасова Т.А.
    Награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса..