• Внуки Победы

Сегодня обучающиеся школы совместно с заместителем директора, педагогами, советником по воспитанию и старшей вожатой приняли участие в акции "Маршрут памяти", которую проводили активисты Движения Первых - Волонтеры Победы. Ребята прошли по маршруту Школа - Братская могила красноармейцев времён Гражданской войны - Храм Покрова Пресвятой Богородицы - Памятник воину-освободителю на братской могиле защитников села в годы ВОВ - школа. Об истории памятных мест на маршруте рассказывали Внуки Победы и участники проекта Хранители истории из 5 класса. По итогу мероприятия ребята получили бесценные знания о том, какие памятники истории и культуры находятся на территории села, почему нужно сохранять памятники истории и культуры, почему нужно помнить о подвигах предков, и приняли в подарок памятные закладки с героями Великой Отечественной Войны и информацией об их воинских заслугах.
    Внуки Победы.