23 апреля 2024, 20:18

А у нас невероятные приключения Первых Палатовской школы в Москве на выставке-форуме Россия на ВДНХ! Это путешествие стало возможным благодаря мероприятию «Первые в России – стране возможностей"

22 апреля 2024, 20:21

Сегодня, 22 апреля, во всём мире отмечают День Земли. Этот день стал днём всеобщего протеста против самоуничтожения человечества. Ведь за всю долгую историю развития человечества у человека не было более верного союзника, защитника и друга, чем его Земля: земля, на которой селился человек, которая возделывалась его руками, которая на протяжении многих веков была его кормилицей и поилицей. Для учащихся начальных классов прошёл праздник, на котором дети правильно рассказали как нужно вести себя в природе. С помощью викторины узнали, как сохранить богатства нашей земли: воду, воздух, почву, все живые организмы. Дети нарисовали рисунки, сделали поделки для нашей прекрасной Земли. Чудо главное - Земля, мы все на ней одна семья.

21 апреля 2024, 17:36

26 апреля на базе МБОУ "Палатовская СОШ" пройдет Всероссийская историческая акция «Диктант Победы - 2024» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

19 апреля 2024, 13:44

С 15 по 21 апреля 2024 г. в нашей школе прошла Неделя местного самоуправления. В России в 2024 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 12-й раз. Для обучающихся школы была организована встреча с главой Палатовской территориальной администрации Калмыковой Татьяной Васильевной, проведена правовая беседа.

19 апреля 2024, 11:37

В школьной библиотеке оформлена выставка "Насмерть прикипевшая к России Курская великая дуга"