07 мая 2024, 10:21

С 1 апреля по 30 сентября 2024 года школьники могут присоединиться к областной акции "Сохраним леса от пожаров".

Учащиеся школы приняли участие в проведении Международной акции «Сад Памяти»

27 апреля 2024, 11:32

Мир! Труд! Май! Все на субботник! Именно так прошла наша трудовая суббота. После уроков обучающиеся и педагоги приняли участие в субботнике по благоустройству школьной территории.

27 апреля 2024, 11:30

Наши юные экологи не отстают от старшеклассников: подготовили почву, убрали сорняки, высадили на школьных грядках бобовые и злаковые. С детства человек должен понимать, что ничего даром не даётся: только плодотворный труд и забота о родной земле помогут ни в чем не нуждаться и быть в гармонии с природой.

22 апреля 2024, 20:21

Сегодня, 22 апреля, во всём мире отмечают День Земли. Этот день стал днём всеобщего протеста против самоуничтожения человечества. Ведь за всю долгую историю развития человечества у человека не было более верного союзника, защитника и друга, чем его Земля: земля, на которой селился человек, которая возделывалась его руками, которая на протяжении многих веков была его кормилицей и поилицей. Для учащихся начальных классов прошёл праздник, на котором дети правильно рассказали как нужно вести себя в природе. С помощью викторины узнали, как сохранить богатства нашей земли: воду, воздух, почву, все живые организмы. Дети нарисовали рисунки, сделали поделки для нашей прекрасной Земли. Чудо главное - Земля, мы все на ней одна семья.