11 марта 2024, 20:52

Что значит "Быть в движении?", как стать членом Движения первых? Что это такое и для чего? На эти и другие вопросы ответили сегодня Юлия Киселева и Юлия Степанова - кураторы Движения Первых в нашем районе. Наши замечательные гости приехали с шикарным подарком - флагом Движения Первых, который займет достойное место в нашем первичном отделении. Были проведены игры, просмотрены видеоролики. Впереди участие в в таком значимом мероприятии, как "Знамя Победы". А ещё нам рассказали, как попасть на выставку Россия на ВДНХ.

07 марта 2024, 19:05

Подарок лучший маме - Подарок своими руками! Первые Палатовской школы сделали оригинальные подарки любимым мамам.

Праздничный концерт посвященный 8 марта совместно с советником по воспитательной работе организовали обучающиеся школы. Чествовали мам, бабушек, девочек и учителей. Звучали песни, были показаны сценки. Праздник для милых дам удался на славу!

Особая атмосфера царит в школе в преддверии праздников. В коридорах с утра витает предвкушение подарков, веселья и приятных событий. Сегодня мальчишки приосанились и надели рубашки, а девочки пришли такими красивыми и нарядными, что мальчики приосанились ещё сильнее и надели пиджаки и галстуки. Старшая вожатая провела для девушек и ребят старших и средних классов весёлый интерактив "Весенний девичник"

В преддверии Международного женского дня в спортивном зале школы были проведены дружеские волейбольные матчи