День защитника Отечества - праздник особо значимый для всего коллектива нашей школы. В преддверии 23 февраля в спортивном зале школы традиционно прошел смотр строя и песни, где ребята проявили умение работать в команде и действовать четко и слажено. Директор школы А.В. Черкасова отметила важность мероприятия и высокий уровень подготовки обучающихся. Отряды обучающихся школы представили разные рода войск: пехота, артиллерия, разведка, мотострелки и моряки, спецназ и даже танкисты! Будущее России в надёжных руках достойных защитников!

21 февраля 2024, 15:36

В преддверии Дня защитника Отечества прошли спортивные соревнования «Весёлые старты! " Ученики начальных классов померились умом, смекалкой и силой в увлекательных конкурсах. Девчонки активно поддерживали команды. Мы поздравляем мальчиков с победой и с приближающимся праздником! Желаем им всегда идти вперёд к своей цели, позитива, много смеха, высоких достижений в учёбе и спорте.

20 февраля 2024, 17:48

В преддверии праздника День Защитника Отечества обучающиеся и классные руководители провели экскурс в историю праздника, поговорили о таких важных понятиях, как Родина, Отечество, долг, совесть и честь.

19 февраля 2024, 17:44

"Школа актива Первых" прошла на территории Красногвардейского района. Наши активисты приняли участие в интересном и познавательном мероприятии, получили новые знания, завели новых друзей и готовы к продолжать активную деятельность в рамках Движения Первых!

16 февраля в Бирюче состоялись выступления школьных вокальных ансамблей в рамках районного этапа регионального конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Нашу школу с номером «Письма фронтовые» представлял вокальный ансамбль "ANIMA". По результатам конкурса наш творческий коллектив занял I место в возрастной категории 7-12 лет. Поздравляем участниц ансамбля и желаем новых побед и достижений!