День Победы - эта тема внеурочного занятия из цикла "Разговоры о важном" стала одной из самых запоминающихся и обсуждаемых. Младшие ребята украсили класс голубями мира, а ребята постарше приняли участие в познавательном экскурсе в годы Великой Отечественной Войны.

26 февраля 2024, 20:07

Сегодня на занятии курса «Разговоры о важном» ребята узнали о Всемирном фестивале молодежи. Всемирный фестиваль молодежи - это яркое и масштабное событие, которое пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на территории Образовательного центра «Сириус» в г. Сочи. Символом фестиваля в 2024 году стал Чебурашка. Мировая знаменитость, символ доброты и преданный друг – именно этот герой стал талисманом Фестиваля! Он отражает все основные ценности главного молодёжного события 2024 года, а его настоящие человеческие качества: искренность, скромность и дружелюбие – объединяют людей всех возрастов.

20 февраля 2024, 17:48

В преддверии праздника День Защитника Отечества обучающиеся и классные руководители провели экскурс в историю праздника, поговорили о таких важных понятиях, как Родина, Отечество, долг, совесть и честь.

12 февраля 2024, 18:55

В школе прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему: "День первооткрывателя". Классные руководители познакомили обучающихся с выдающимися достижениями наших соотечественников. Паруса мечты отправили первооткрыватели 3 класса.

05 февраля 2024, 18:57

5 февраля, в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось внеурочное занятие по теме: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева». Классные руководители рассказали ребятам об изобретениях великого химика, о современных достижениях российских учёных, об открытии новых материалов, создании новых технологий, разработке устройств, облегчающих жизнь человека.