01 февраля 2024, 17:44

Советником директора по воспитанию, было проведено внеклассное мероприятие для средних классов "Ты в памяти и в сердце, Сталинград!", посвященное Сталинградской битве. Дети познакомились с историей битвы, узнали, почему именно Сталинград нужен был врагу. Подробнее остановились на истории сражения на Мамаевом Кургане, где был воздвигнут самый крупный памятник в мире - " Родина-мать"

В Бирюче состоялся районный этап конкурса юных вокалистов "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины". 1 место в номинации "Эстрадное пение в возрастной категории 7-10 лет заняла обучающаяся нашей школы София Михайлечко.

30 января 2024, 19:38

Сегодня день начался с благословения обучающихся и освящения школы. Заглянул отец Петр и в дошкольную группу к самым маленьким прихожанам.

29 января 2024, 20:59

Сегодня во время внеурочной деятельности "Разговоры о важном" говорили о союзниках России, узнали много нового о политике, взаимоотношениях с другими странами, а ещё поняли, как важно уметь взаимодействовать договариваясь и находя компромисс, а не запугивая и угнетая. Россия - страна, которая умеет дружить!