• месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Автор: Кольцова Галина Владимировна
    С 23 января по 23 февраля в школе проводился месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    Укажите подпись картинк.

В рамках месячника прошло много различных мероприятий, охватывающих всех учащихся. Каждое из этих мероприятий является важным для подрастающего поколения, не знавшего войны. Каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.

Месячник проводился насыщенно, разнообразно. Он включал в себя спортивные соревнования, конкурсы рисунков, экскурсии в школьный музей, уроки мужества, классные часы, беседы, акция «