Правила посещения для родителей и гостей

Посещение школы разрешено по предварительной договоренности с администрацией, педагогами, работниками школы. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны. Классные руководители 1-11 классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного охранника о классных родительских собраниях, заседаниях родительского комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц, с обязательной регистрацией на мероприятии.

Общие правила

Общие правила поведения 1) Учащийся приходит в школу за 15 минут до начала занятий; чистый, опрятный, снимает в гардеробе верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает рабочее место с предупреждением на урок и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку. 2) Ученик обязан выполнять домашнее задание в сроки, установленные школьной программой. 3) По первому требованию учителя следует предъявлять дневник.

Родителям и законным представителям

Вход родителей в школу запрещен, ожидание детей на крыльце школы запрещено. Для родителей соблюдается масочный режим. Встречи назначаются только во внеурочное время! Допуск родителей на встречу производится при наличии маски и перчаток. Время общения с классным руководителем через социальные сети и по мобильным телефонам определяется каждым классным руководителем самостоятельно.

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц в школу. Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.

и проверяющих лиц

Представители  официальных государственных учреждений  проходят в школу после предъявления удостоверений.

О приходе официальных лиц охрана докладывает директору школы, если их визит заранее не был известен.

Работник школы, с которым назначена встреча по предварительной договоренности обязан:

оставить информацию о назначенной встрече по форме (Ф.И.О. посетителя, время, Ф.И.О. сотрудника);

• встретить посетителя в назначенное время;

• по окончании встречи проводить до поста охраны

Документы устанавливающие личность:

- для граждан Российской Федерации – только паспорт гражданина Российской Федерации;

- для сотрудников МВД, ФСБ, ФСНК, прокуратуры – служебные удостоверения личности указанных органов;

- для граждан иностранных государств – паспорт гражданина данной страны.