23 января 2024, 09:53

На традиционном вторничном молебне отец Петр говорил о Святом Богоявлении, Крещении Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Школьники 1–11 классов могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Знаешь, научи!» и выиграть широкоформатный телевизор в свою школу Помимо этого партнёры подготовили интересные подарки и экскурсии. Белгородские образовательные учреждения уже лидируют, ты ещё можешь к ним присоединиться. Все подробности — в карточках. Конкурс проводится при поддержке национального проекта «Наука и университеты», инициированного президентом РФ.

17 января 2024, 12:38

Соблюдайте правила поведения на водоёмах в зимний период.

Школьный хор "Надежда" стал лауреатом 3 степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

15 января 2024, 09:08

Важно! Будьте предельно осторожными на проезжей части дороги.