27 апреля 2024, 11:32

Мир! Труд! Май! Все на субботник! Именно так прошла наша трудовая суббота. После уроков обучающиеся и педагоги приняли участие в субботнике по благоустройству школьной территории.

Обучающиеся школы приняли участие в военно-спортивной игре Зарница 2.0

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Гражданская оборона — это одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. Преподаватель-организатор ОБЖ, Распопов Ю. Е. провёл открытый урок, на котором рассказал о правилах оказания первой медицинской помощи при возникновении ЧС.

Учащиеся 6-9 классов познакомились с темой: «Россия мобильная – транспортная отрасль» Данной сферой наша страна по праву гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд. Благодаря научно-техническому прогрессу появлялись всё новые и новые транспортные средства. Будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием к экологии. Каждый день над этим трудятся высококлассные специалисты. Без преувеличений можно сказать, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается.

25 октября 2023, 18:17

24-25 сентября на территории школы были проведены мероприятия, посвященные проведению акции "Белый цветок". Ещё в XIX веке этот праздник проводился с целью борьбы с эпидемией туберкулёза, а в нашей стране его поддержала семья Николая II. В дни акции проводились благотворительные ярмарки, на которых продавались поделки и угощения, а вырученные от них средства передавались больным и нуждающимся.