В преддверии Дня Победы обучающиеся школы, активисты Движения Первых, Волонтеры Победы провели традиционную акцию Георгиевская ленточка, вручив один из символов Победы жителям села.

В нашей школе прошла акция "Пасхальная корзина солдату". В акции приняли участие ученики, родители и коллектив школы. Каждый считал своим долгом поздравить наших бойцов, ведь именно они обеспечивают наш мирный сон и безопасность. Пасхальные корзины были наполнены куличами и сладостями. Очень важно, чтобы наши воины знали, что ими гордятся и ждут дома. Сегодня корзины отправились по месту назначения.

23 февраля 2024, 15:53

Акция #Мы_рядом объединила будущих и действующих защитников Отечества. Обучающиеся МБОУ "Палатовская СОШ" написали письма и изготовили открытки для тех, кто стоит на рубежах Родины, храня покой всей страны. Послания уже переданы для вручения защитникам, которые в свой праздник находятся на боевом посту.