12 февраля 2024, 11:35

2024 год Указом Президента РФ объявлен в нашей стране Годом семьи. Тема семьи, материнства и детства является основополагающей для проекта "Здоровое поколение", ведь здоровье детей - это основа будущего поколения нашей страны. С 12 по 18 февраля 2024 г. проходит тематическая неделя.

10 февраля 2024, 17:02

Дробышев Глеб занял 2 место на чемпионате Белгородской области по кикбоксингу.

09 февраля 2024, 16:11

С воспитанниками дошкольной группы проводились мероприятия по безопасному движению на дороге. Дети играли в игры,вспомнили дорожные знаки и правила поведения пешеходов на дороге.

Учащиеся 6-9 классов познакомились с темой: «Россия мобильная – транспортная отрасль» Данной сферой наша страна по праву гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд. Благодаря научно-техническому прогрессу появлялись всё новые и новые транспортные средства. Будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием к экологии. Каждый день над этим трудятся высококлассные специалисты. Без преувеличений можно сказать, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается.

08 февраля 2024, 20:19

8 февраля на торжественном мероприятии, посвященном дню науки чествовали педагогов и обучающихся, которые стали призерами и победителями в различных конкурсах. София Михайлечко, ученица 3 класса, победитель и призер различных творческих конкурсов была награждена Благодарственным письмом администрации района. Анна Щеголева, ученица 11 класса, призер областного этапа конкурса исследовательских работ, награждена Благодарностью управления образования администрации района. Школа гордится своими талантливыми учениками и желает дальнейших успехов!