Учащиеся школы приняли участие в проведении Международной акции «Сад Памяти»

День Победы - эта тема внеурочного занятия из цикла "Разговоры о важном" стала одной из самых запоминающихся и обсуждаемых. Младшие ребята украсили класс голубями мира, а ребята постарше приняли участие в познавательном экскурсе в годы Великой Отечественной Войны.

В нашей школе прошла акция "Пасхальная корзина солдату". В акции приняли участие ученики, родители и коллектив школы. Каждый считал своим долгом поздравить наших бойцов, ведь именно они обеспечивают наш мирный сон и безопасность. Пасхальные корзины были наполнены куличами и сладостями. Очень важно, чтобы наши воины знали, что ими гордятся и ждут дома. Сегодня корзины отправились по месту назначения.

02 мая 2024, 13:56

Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

27 апреля 2024, 11:32

Мир! Труд! Май! Все на субботник! Именно так прошла наша трудовая суббота. После уроков обучающиеся и педагоги приняли участие в субботнике по благоустройству школьной территории.